• Авторизация


здрасьте... 21-10-2006 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


случилось так, что я неожиданно полюбила жизнь. поэтому большая просьба - выложите, пожалуйста, фоны, авы, велкомики и проч, шоб пазитифф из них так и пёр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник здрасьте... | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»