здрасьте...
21-10-2006 16:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
случилось так, что я неожиданно полюбила жизнь. поэтому большая просьба - выложите, пожалуйста, фоны, авы, велкомики и проч, шоб пазитифф из них так и пёр!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote