• Авторизация


прошу вас! 21-10-2006 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожалуйста!!Напишите мне на этой картинке розовыми буквами "Emo is Love" что бы мигала как нить....и в каком нить углу подпишите мелкими буквами " не лезти в мою жизнь" взаранее спасибоо огромное...симпу гарантирую=)
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вирусик 22-10-2006-21:49 удалить
Saharnaja, оч классно спасибо....только одно но)) нужно"Emo is L*o*ve" а не "Emo is L*i*ve" ну ни чё мне и так нра+)))) чмок!! пасиб симпа будет)
Saharnaja 23-10-2006-17:35 удалить
Вирусик, упс сорри я перепутала прост буквы рядом стоят-)) но я рада фто тебе нра-))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прошу вас! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»