• Авторизация


ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! 20-10-2006 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ВЛЮБИЛАСЬ!!ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ НАДПИСЬ "КТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" И УМЕНЬШИТЬ ДО АВИКА ЭТУ КАРТИНКУ!!!КТО ПОМОЖЕТ-СИМПА!!ВСЕХ ЧМАКИ!!
[495x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Saharnaja 21-10-2006-00:27 удалить
соори за то фто не русскими буквами нет нормальных русских шрифтов


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»