• Авторизация


ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! 20-10-2006 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ВЛЮБИЛАСЬ!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!СДЕЛАЙТЕ НАДПИСЬ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ "КТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" И УМЕНЬШИТЕ ДО РАЗМЕРА АВИКА!!!!КТО ПОМОЖЕТ-СИМПА!!ЧМАКИ ВСЕХ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»