ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
20-10-2006 23:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ВЛЮБИЛАСЬ!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!СДЕЛАЙТЕ НАДПИСЬ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ "КТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" И УМЕНЬШИТЕ ДО РАЗМЕРА АВИКА!!!!КТО ПОМОЖЕТ-СИМПА!!ЧМАКИ ВСЕХ!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote