• Авторизация


хэлп ми самбади!!!плиз!!! 17-10-2006 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Zeromancer "Feed you with a kiss"

Уже фиг знает сколько мучаюсь и не могу подобрать картЫнку в эпиграф, чтоб под текстом вставить..чтоб и по цвету и антуражу вписывалась.Всё время что-то не то...
Если Вам не трудно(или просто захочецца на досуге сделать доброе дело*))))), не могли бы вы чё-нить посоветовать, пожалуйста(предварительно заглянув в днев, естесственно)!!!!
желательно, конечно что-нибудь красивое...но не гламурное....но и не шибко злое и страшное.
Буду очень ждать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хэлп ми самбади!!!плиз!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»