В колонках играет - Zeromancer "Feed you with a kiss"Уже фиг знает сколько мучаюсь и не могу подобрать картЫнку в эпиграф, чтоб под текстом вставить..чтоб и по цвету и антуражу вписывалась.Всё время что-то не то...
Если Вам не трудно(или просто захочецца на досуге сделать доброе дело*))))), не могли бы вы чё-нить посоветовать, пожалуйста(предварительно заглянув в днев, естесственно)!!!!
желательно, конечно что-нибудь красивое...но
не гламурное....но и не шибко злое и страшное.
Буду очень ждать.