Народ...очень прошу...я тут собралась новый дневник делать, новый ник, новый авик, новое всё...вот хачу какие - нить cool фоны и картинки , гламурненькие и креативный...буду оч признательна...чмоки....
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной, в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».
для меня всегда была загадка, что такое "гламур"... но пробую... выбрал - "«шикарного», внешне «блестящего»" :)