Без заголовка
04-10-2006 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ...помогите...уже устала искать фон для своего днева...я не знаю какой мне подходит...плииииз...зайдите если не сложно в мой дневник, посмотрите, почитайте и потом сюда засуньте то, что считаете подходящим...Заранее спасибо...чмок всех!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote