• Авторизация


Прив!! 04-10-2006 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хэлп!!Такой глупый вопрос: а как делать так, чтоб картинка и текст в эпиграфе были по центру???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Через <*center>Текст<*/center>
Тока без *


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прив!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»