• Авторизация


Приветик народец... 01-10-2006 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можете мне под этот фон эпиграф подобрать?
[300x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Алиситос 01-10-2006-21:00 удалить
№1: "Я-Яркое пятно! И как хотите воспринимайте этот авангард"
№2: "Наша жизнь-оптимизм, наша жизнь-авангардизм!"
№3: "Пока темные люди меряют шагами черные улицы, на моей-всегда праздник!"
№4: "Не понять меня-ваши проблемы, не понять вас-моя профессия))"
№5: "Даже если во всей этой путанице и чуши вы не найдете вектор правды, знайте, что есть человек, который его уже нашел".
№6: "Быть нескромными-приятно, быть умными-выгодно, быть творческими-оригинально".
№7: "Не думайте, что моя альтернатива -счастье. Счастье-мой жизненный удел..."
№8: "Считайте меня сумасшедшей, обливайте меня грязью, ну будте добры, произносите мое имя правильно!"

Воть это все, что я нашла и придумала. лови.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветик народец... | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»