• Авторизация


Плиз... 30-09-2006 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x699]
Мне нужнен фон вот под этот эпиграф...желательно крылья ангела...и желательно, чтоб фон был черный, а крылья-темно серыми..или просто серыми..за ранее огромное спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Спасиб..а с крыльями нетю?
андрэ_ТОЛСТЯК, Спасибо большое=))тебе симпу нужно выслать?
ну воть ещё ну если чё оброщайся у меня с крыльями штуки 3-5 ещё ЕСТЬ
[343x430]
Исходное сообщение Порхающая_бабо4ка
андрэ_ТОЛСТЯК, Спасибо большое=))тебе симпу нужно выслать?

А ТО КОНЕЧНО.... :)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плиз... | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»