• Авторизация


кхм 30-09-2006 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кхм... у меня просьба. Кто мне может подписать вот этот эпиграф:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9191/9191254_9131194_7370187_7083697.gif
только что бы дождик так тоже шел... тоесть просто красиво сменяющиеся строчки слов?
вот сами слова:
Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочеться крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя! Очень люблю!

Скажу огромное спасибо и подарю симпу)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кхм | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»