• Авторизация


людиииии...поможитееее 26-09-2006 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем полный превед и ахтунг заодно! будьте так добры, киньте в мну какий-нить черный фоны...ТОЛЬКО НЕ НАДО СЕРДЕЧЕК!!!! ИНАЧЕ МОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОЕСТИ! бугага! заранее сенкс э лот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
arina_mk 26-09-2006-23:38 удалить
mashaloco, спасиб! мн утя не забудет!
остальные выкладывать лень, но знай - их у меня еще много.
arina_mk 27-09-2006-16:20 удалить
nemnogo_togo, сколько всего красивого.....=)))))
arina_mk, незачто. Если не выбрала, могу еще выложить.
мб повторюсь, ну в общем вот.
[210x210]
arina_mk 27-09-2006-21:29 удалить
Исходное сообщение nemnogo_togo
мб повторюсь, ну в общем вот.
[210x210]


как будто с меня писали...только я - волк-одиночка
arina_mk, =) рада. Эту берешь? больше не надо? *с надеждой*
arina_mk 27-09-2006-21:37 удалить
nemnogo_togo, у мну просто депрессняк...подбери что-нить подходящее, плиз


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник людиииии...поможитееее | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»