людиииии...поможитееее
26-09-2006 23:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всем полный превед и ахтунг заодно! будьте так добры, киньте в мну какий-нить черный фоны...ТОЛЬКО НЕ НАДО СЕРДЕЧЕК!!!! ИНАЧЕ МОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОЕСТИ! бугага! заранее сенкс э лот!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote