• Авторизация


Без заголовка 26-09-2006 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гламурные ЭПИГРАФЫ розовый с черным?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Past_life 26-09-2006-23:05 удалить
Не знаю гламурно или нет.
[514x238]
Колюча 26-09-2006-23:28 удалить
1. норм)
2. по цвету то, что надо... но вот надпись.
а ты сама умеешь делать эпиграфы с картинок?
Past_life 26-09-2006-23:29 удалить
Колюча, Ну если не очень сложно то смогу
Колюча 26-09-2006-23:35 удалить
вот с этой можешь сделать?
[470x500]
Past_life 29-09-2006-22:51 удалить
ну так скромненько...будит время мож ещё помучаюсь
[520x148]
Колюча 01-10-2006-14:49 удалить
спасибо огромное!!))
оч понравилось)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»