• Авторизация


Плизззз!! Очень срочно!! 08-09-2006 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и еще можно фон под эту авку??
 (150x150, 39Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ketti_Angel 08-09-2006-21:19 удалить
вот сч герберами мож подойдет
[350x270]
ПРосто авик как фон и поставь


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плизззз!! Очень срочно!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»