Привет всем!
У меня к вам крик души!....оч хочу изменить дневник к первому сентября.... Причем хочется чего-нибудь стильного, симпатишного, чтобы в глазах не рябило, что-то такое лаконичное.... и что бы одновременно как-то было связано с учебой и осенью, но так, что бы не очень явно было связано.....воть............ может конечно трудновато.............
эх...но может всетаки пару картинок найдете.....
Заранее самое огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!