Без заголовка
17-08-2006 02:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мне нужна ваша помощь!! мне нужен фон для дневника.....что бы там были ярко-зелёный,голубой с розовым цвета...какая нибудь весёленькакая....взамен симпа)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote