• Авторизация


Пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01-08-2006 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет я тут новенькая!!!Не могли бы вы мне помочь с эпиграфом!!!Что нибудь в красно-белых тонах!!!Я вас очень прошу!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
US5_FOREVER 01-08-2006-11:06 удалить
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, спасибо большое а у тя есть эпиграфы???Красный с белым???
вот такой вот есть... Сейчас еще поищу
[499x153]


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»