Без заголовка
13-07-2006 22:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прошу прощения,что печатаюсь второй раз за день.Не можете изготовить фон в виде цветка такого же оттенка,как и аватар владельца сообщества(тёмно-красный),готический,название цветка не знаю,но он похож на ромашку с красными лепестками и тёмной сердцевиной.Заранее спасибо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote