• Авторизация


Пожалуйста... 05-07-2006 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветики! Не могли бы Вы мне вставить фон с быком, желательно с агрессивным, большим и чтобы у него из ноздрей шел дым, ну короче злого! Заранее спасибо! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожалуйста... | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»