• Авторизация


приветик:) 12-06-2006 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого нить есть фон с солнушком?
или просто рыженький,прикольный?)очч нада:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
тот формат не подошел..вот тоже самое:)
[229x159]
fancys 12-06-2006-17:13 удалить
Воть,с солныФком
79 (100x100, 5Kb)
LuckyDog 14-06-2006-10:52 удалить
мерси всем огроменное:)чмоки:))))
такие опупенные фоны..мррк:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приветик:) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»