• Авторизация


плииззз 27-05-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плизз мона мне какието  анимированые картинки с дождём или с грозой ну кароче с плохой погодой что то типо вот такой:

[551x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
4. а тебе только черно-белые или темные нужны? есть вот такие позитивные... [650x290]
КлОпАтРа 27-05-2006-17:37 удалить
надо не поленится и пройтись по этому сообществу тут похожих постов до хира))
Исходное сообщение КлОпАтРа: надо не поленится и пройтись по этому сообществу тут похожих постов до хира))
в смысле? так я ж говорю, ходить невозможно, кругом одна кровища... я ж многого не прошу, я всего лишь выссказала свое мнение. фак, какие ж все агрессивно-обидчивые... LI 5.09.15
КлОпАтРа 27-05-2006-20:40 удалить
Спряталась, ну ты права..не все любят такое)) я например от такого не в восторге,но и не падаю в обморок при виде таких фоток и т.д..поэтому мне все равно,но админам этого сообщество должно быть не все равно,ибо они должны прявлять инциативу..и выполнять желания своих так сказать клиентов..это в их же интересах)) но я так поняла админ этого сообщества какая то девочка малолеточка которая нихира не хочет прислушиватся к общественному мнению))ИМХО
ПРОДОЛЖИМ ДЛЯ ДРУГИХ...  (128x128, 26Kb)
КлОпАтРа, да, я того же мнения.. =) приятно, а то я уже подумала, что я одна тут адекватная :D
Исходное сообщение КлОпАтРа: Спряталась, да нет..не одна)))
Приятственно :D LI 5.09.15


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плииззз | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»