Плизз мона мне какието анимированые картинки с дождём или с грозой ну кароче с плохой погодой что то типо вот такой:
[551x210]
[650x290]
[500x662]
Исходное сообщение КлОпАтРа: надо не поленится и пройтись по этому сообществу тут похожих постов до хира))в смысле? так я ж говорю, ходить невозможно, кругом одна кровища... я ж многого не прошу, я всего лишь выссказала свое мнение. фак, какие ж все агрессивно-обидчивые...
Исходное сообщение КлОпАтРа: Спряталась, да нет..не одна)))Приятственно :D