• Авторизация


Без заголовка 22-05-2006 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не моглибы вы помочь подобрать фон к этому эпиграфУ?помогите пожалуйста! если фон подойдёт пришлю симпу!
[300x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ВАША_Я 22-05-2006-20:29 удалить
ЕРЖИ!ПРАВДА НЕ НАЮ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ.......... [300x399]
скажи хоть какого цвета.... а то я задолбаюсь их публиковатьь))) [300x451]
Так попробую предложить свой вариант! [389x280]
А теперь то что я считаю достойным вариантом. (на мой вкус) 1.  (108x108, 4Kb)
2. у тебя в эпиграфе и аватре много голубого, поэтому предлагаю разбавить это белым и желтым. [215x194]
А вообще можно поэксперементировать с этим....  (200x200, 40Kb)
КлОпАтРа 23-05-2006-20:06 удалить
киска_мурмыска, да,не за что..если ничего из этого не подошло..могу предложить ещё несколько вариантов!))
Жужжечка 27-05-2006-20:41 удалить
воть..попробуй такой..мне кажется подойдет.. [265x265]
Asenish 10-06-2006-19:39 удалить
знаю,что поздно,но может етот? [400x400]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»