• Авторизация


Без заголовка 21-05-2006 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот у мя такаеже теме по поводу приветствий типа но ме нужно чёнить что б хорошо было видно на чёрном такое прикольно но не блестящее плиииииииз у кого есть пожалуйста киньте.....спасибо заранее..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
такое?или я неправильно поняла? [700x250]
КлОпАтРа 21-05-2006-13:34 удалить
смотрется будет хорошо [500x150]
Unique_Doll 22-05-2006-14:26 удалить
мммм.достаточно миленька спасибо всем...  (150x150, 73Kb)
Unique_Doll 22-05-2006-14:33 удалить
блин я даж растерялась какую терь поставить.....


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»