Без заголовка
21-05-2006 11:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот у мя такаеже теме по поводу приветствий типа но ме нужно чёнить что б хорошо было видно на чёрном такое прикольно но не блестящее плиииииииз у кого есть пожалуйста киньте.....спасибо заранее..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote