• Авторизация


ПОМОГИТЕ 19-05-2006 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[SIZE=4]ЛЮДИ!!!! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ... ПОМОГИТЕ МНЕ... СКАЖИТЕ ПОЖАААААААЛУЙСТА... КАК СОЗДАТЬ СООБЩЕСТВО...
ППППОООООММММММООООГГГГГИИИИИИИТТТТЕЕЕЕЕ.......ППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
КлОпАтРа 19-05-2006-21:06 удалить
Блин,уже столько в других сообществах было много подобных тем,неужели так трудно..пройтись и посмотреть?!!!
Создаешь ещё один дневник..идешь в раздел " Безопасность, конфиденциальность и детали оформления" и делаешь днев,открытым сообществом и все!
_milanxolik_ 20-05-2006-18:26 удалить
КлОпАтРа, neeeeeeeeet!!!!ne tak! zaxodis na Безопасность, конфиденциальность и детали оформления!tam budet napisano Показывать в левой панели списки сообществ? nazimaes da!potom cherez neskolko minut a mozet daze i chasov u tebja eto pojavica!vot i vse!
КлОпАтРа 26-05-2006-20:04 удалить
_milanxolik_, я все так сказала..на моем считу 8 сообществ,так что наверно я знаю что говорю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМОГИТЕ | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»