Заказик
09-05-2006 20:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А можно мне фон какой нить лучезарный, веселый и грустный одновременно. Можно с людьми, а можно природу. Солнечное, можно дождик. Вообщем что нить в этом духе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote