• Авторизация


Заказик 09-05-2006 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А можно мне фон какой нить лучезарный, веселый и грустный одновременно. Можно с людьми, а можно природу. Солнечное, можно дождик. Вообщем что нить в этом духе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заказик | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»