• Авторизация


Хелп 21-04-2006 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моно чё нить...красно чёроное...кровь...вампиры...и всё такое))Буду оч благодарна....отблагадарю....симпой))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Shoft_New 21-04-2006-23:04 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/lonely_vampire/ это дневник одного вампира! может найдёшь чёнить!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хелп | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»