• Авторизация


Помогите... 18-04-2006 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди у кого есть фон, такой салатовый, но только чтобы он не был сильно резким, а приятным для глаз.... Пожалуйста кидайте в комменты... Заранее огромное пасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SophiaSav 18-04-2006-13:39 удалить
такой есть, мне он очень нравится:
 (150x150, 10Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите... | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»