• Авторизация


Приветик=) 15-04-2006 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотелось бы модный фон,ну типа какой-нибудь скейторский и тд=)Если чей-нибудь понравится симпачку кину вам=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Shoft_New 19-04-2006-19:48 удалить
неа, я бльше на роликах катаюсь и паркуром увлекаюсь!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветик=) | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»