Без заголовка
12-04-2006 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем! Мона и мне фон? Хотелось бы черный со словами или с чем-нить на ваш вкус. =) Если возможно и нетрудно, предлагайте разные варианты. Заранее ОЧ благодарна!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote