Дев4онки!!!
30-03-2006 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот создали с подругой сообщество, посвящённое родной школе!!! Теперь нигде не можем фон для него найти! О4ень нужен зелёненький, оптимисти4ный весенний фон4ик! Пожалуйста!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote