• Авторизация


Приветствую всех. 01-02-2006 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу вам предложить несколько фонов. Проверено на собственном дневе. Выглядит неплохо.
P.S. Остальные в коментах!
[512x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
CLAIR 01-02-2006-12:36 удалить
А знаете в чём их преимущество? В том, что стыка не видно абсолютно.
Вот выдаю вам весь свой запас... Пока это... Потом ещё появится. Кому понравилось, прошу высказываться по этому поводу! А пока... Пока!
ммм... ниче так... но единственное что не оч так то что больше половины мрачные что ли.... если б были повеселей или поярче ваще супер было бы!
Irreal 31-07-2006-12:07 удалить
вау...очень красиво!) спасибо!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствую всех. | Фон_для_дневника - Отражение твоей индивидуальности | Лента друзей Фон_для_дневника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»