• Авторизация


концерт памяти СашБаша 29-03-2006 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подробный отчёт после...
а так... ощущение полнейшего кайфа и позитива, хотя дерьма было немало...
но
1)я узнала 4 новых группы,которые буду искать и слушать
2)я сходила на концерт
3)я встретилась с хорошими людьми
4)я так простебалась над дерьмом, что его больше нет:)
5)я теперь знать где находится концертный зал Россия
хорошо всё-таки сходили... очень хорошо!
прёт меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dja_Rasta 29-03-2006-16:55 удалить
Спасибо за смайлик!!!
Пиши!!!
Сим 29-03-2006-21:35 удалить
Подробнее Маша, подробнее!!!
Мне интересно!
29-03-2006-23:34 удалить
хорошо что тебе хорошо!)))
Дейдре 29-03-2006-23:57 удалить
Dja_Rasta, пожалуйста:) а ответить?:)
Сим, ща всё будет. эх, где там мой блокнотик-то?
red-dich, мяф!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник концерт памяти СашБаша | Дейдре - тараканы в моей голове | Лента друзей Дейдре / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»