концерт памяти СашБаша
29-03-2006 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
подробный отчёт после...
а так... ощущение полнейшего кайфа и позитива, хотя дерьма было немало...
но
1)я узнала 4 новых группы,которые буду искать и слушать
2)я сходила на концерт
3)я встретилась с хорошими людьми
4)я так простебалась над дерьмом, что его больше нет:)
5)я теперь знать где находится концертный зал Россия
хорошо всё-таки сходили... очень хорошо!
прёт меня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote