• Авторизация


игра:) 17-03-2006 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правила просты. Вы выбираете из моего списка интересов один, интересный вам, пишете его в комментарии, и я объясняю, почему оно там, и что я о нем думаю.При этом вы постите эти правила у себя в дневнике (по желанию), где уже ваши друзья выбирают один из ваших интересов и принимают эстафету.(по желанию, никого не заставляю:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Дейдре 17-03-2006-15:47 удалить
Alvin, я всегда любила сказки. а когда стало понятно, что сказок больше нет я быстро начала искать аналог. и подумала о мифах раньше чем о фэнтези. это стало серьёзным увлечением - по ночам, спрятавшись под одеяло и вооружившись фонариком я читала и перечитывала Старшую Эдду и вобще всё, что удавалось достать по славянской и скандинавской мифологии, потом оттуда вытекло моё увлечение руными - незнакомое слово?! в Эдде?! как так?:) когда я соединила руны с мифами для меня открылся удивительный мир, в котором никогда и ничего не было абсолютно ясно:) и теперь с удовольствием перечитываю скандинавский эпос:)
Летчица, собственно из мифологии я шагнула в филологию:) всё началось с книжки стиль и язык германских заговоров - нифига непонятно, зато как интересно! книжка до сих пор стоит дома как символ, хотя я уже и не надеюсь её прочитать. сразу после первой попытки прочтения я задумалась о русских заговорах. результат - я на филфаке:)
Сим 17-03-2006-16:49 удалить
эй.. у тебя мало интересов. и все понятные! я так не играю!!!!
Дейдре 17-03-2006-16:53 удалить
Сим, ща добавлю, сама удивилась
Дейдре 17-03-2006-18:21 удалить
Сим, о! готика в смысле архитектуры форева! а в смысле субкультуры один сплошной анекдот! не могу пройти мимо возможности так поднять себе настроение. правда не переношу часть картинок и видеороликов

Афанасий_З, Войнович!!!:)) а ещё Далмация или то как я выкрутилась на зачёте по славянским литературам:) копировать не буду, рассказ здесь: http://www.diary.ru/~2430/?comments&postid=9444035
с тех пор я и заинтересовалась хорватией, а то как же?! сестрёнка Сербии, а я о ней ничего сказть не могу!!!:)
Дейдре 18-03-2006-18:52 удалить
ms_M, ну кто из нас в бубны не стучал?:) а вообще, шастала я по Карелии и там такого шаманизма насмотрелась, что поверила:)))
Исходное сообщение Дейдре: ms_M, ну кто из нас в бубны не стучал?:) а вообще, шастала я по Карелии и там такого шаманизма насмотрелась, что поверила:)))

:)

LI 5.09.15


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник игра:) | Дейдре - тараканы в моей голове | Лента друзей Дейдре / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»