игра:)
17-03-2006 14:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Правила просты. Вы выбираете из моего списка интересов один, интересный вам, пишете его в комментарии, и я объясняю, почему оно там, и что я о нем думаю.При этом вы постите эти правила у себя в дневнике (по желанию), где уже ваши друзья выбирают один из ваших интересов и принимают эстафету.(по желанию, никого не заставляю:))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote