Исходное сообщение Дейдре: Alvin, српско-срце - сербское сердце. поскольку сообщество хотели сначала вообще на сербском сделать... хорошо хоть решили на русском:)
Исходное сообщение Дейдре: Alvin, тогда уж србиjа:)))) ну всё, поздно пить баржоми:)))
Исходное сообщение Дейдре: а как менять имя? хотя мне српско срдце нравится:)
Исходное сообщение Дейдре: ладно, пусть таким будет. всё равно на него выходить будут по интересу