• Авторизация


ура! 17-03-2006 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я это сделала!!!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/srpsko-srce/
оказывается, создать сообщество очень и очень непросто:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Alvin 17-03-2006-12:53 удалить
!!!!!!ПРОМАШКА С НАЗВАНИЕМ
!оно абсолютно НЕЧИТАЕМО
.самый лучший был бы вариант - название из одного слова
а то какая+то абракадабра ,млиН ?(

спкрпспкр ,спркпке ????ЧЕГО .не понял АБСОЛЮТНО

LI 5.09.15
Дейдре 17-03-2006-13:06 удалить
Alvin, српско-срце - сербское сердце. поскольку сообщество хотели сначала вообще на сербском сделать... хорошо хоть решили на русском:)
Alvin 17-03-2006-13:11 удалить
Исходное сообщение Дейдре: Alvin, српско-срце - сербское сердце. поскольку сообщество хотели сначала вообще на сербском сделать... хорошо хоть решили на русском:)

!нужно сделать короткое название и понятноЕ .напримеР "serbiA"

LI 5.09.15
Дейдре 17-03-2006-13:12 удалить
Alvin, тогда уж србиjа:)))) ну всё, поздно пить баржоми:)))
Alvin 17-03-2006-13:19 удалить
Исходное сообщение Дейдре: Alvin, тогда уж србиjа:)))) ну всё, поздно пить баржоми:)))

.нет ,название именно полностью английскими буквами ,иначе в браузере будут цифры типа users/7458648967 .вот таК
!и еще не поздно .народу пока мало в сообществЕ :)

LI 5.09.15
Дейдре 17-03-2006-13:27 удалить
а как менять имя? хотя мне српско срдце нравится:)
Alvin 17-03-2006-14:00 удалить
Исходное сообщение Дейдре: а как менять имя? хотя мне српско срдце нравится:)

.никаК .только один вариант - создать новое сообществО :)
!очень советую (настоятельно) выбрать имя юзера serbia
!так будет лучше
,а уже в названии дневника можешь проявить свою изобретательность)))

LI 5.09.15
Дейдре 17-03-2006-14:09 удалить
ладно, пусть таким будет. всё равно на него выходить будут по интересу
Alvin 17-03-2006-15:14 удалить
Исходное сообщение Дейдре: ладно, пусть таким будет. всё равно на него выходить будут по интересу

?может переделаем вместе сегоднЯ :)

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ура! | Дейдре - тараканы в моей голове | Лента друзей Дейдре / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»