сменила дизайн
16-03-2006 19:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да гори оно всё синим пламенем... с удовольствием сгорю за компанию...
З.Ы. как я и думала, много готики я не выдержала:) сменила... всё равно грустно - упёрлась в стену и боюсь её пробить...
З.З.Ы. а эпиграфы на 2 любимых дневниках вышли одинаковые... ну да ладно, что-нибудь придумаю:)
З.З.З.Ы. вот, уже и немного разные:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote