• Авторизация


All you need is love! 13-03-2006 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы с Элвином молодцы! да! да! да! правда-правда! теперь и умирать не страшно!!!
вообщем, да, мы были ТАМ! мы были на улице Джона Леннона! мы зашли в офис ХРАМА! мы удостоились высочайшей аудиенции! ай да мы!!!! а я весь день ещё хромала и материлась про себя - шишка мешалась...

ВООБЩЕМ, ВСЁ КРУТО! ОЧЕНЬ КРУТО! ЛУЧШЕ ЧЕМ КРУТО!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
мну тебе феньку доплёл и уже почти выслал, надо только конверт купить:)
Дейдре 14-03-2006-11:07 удалить
ms_M, ура!!!!!!!! спасибо!:) кстати, мы с Аlvin уже решили: в следующий раз приезжаем сначала в ростов на дону, похищаем тебя и все вместе в питер!:)
Исходное сообщение Дейдре: ms_M, ура!!!!!!!! спасибо!:) кстати, мы с Аlvin уже решили: в следующий раз приезжаем сначала в ростов на дону, похищаем тебя и все вместе в питер!:)

посмотрим, как это у нас получится:)
В колонках играет: STILLIFE - In Memory

LI 5.09.15
Дейдре 16-03-2006-00:09 удалить
ms_M, думаю, что хорошо!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник All you need is love! | Дейдре - тараканы в моей голове | Лента друзей Дейдре / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»