• Авторизация


то ли осень, то ли....?!? 26-09-2006 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Отчего же так сильно хочется чего то очень бескрайне большого, мягкого тёплого?!?  как хочется раствориться в этом..... полностью довериться этому и замереть.........................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
СейАлек 26-09-2006-10:30 удалить
...я тут своей толстенное-здоровенное одеяло купил замирает даж пошевелиться не может))))
Эхма_1974 26-09-2006-10:33 удалить
одеяло у меня есть....
СейАлек 26-09-2006-10:38 удалить
Эхма_1974, ....так-так значит дело не в одеяле?????????????


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то ли осень, то ли....?!? | Эхма_1974 - Дневник Эхма_1974 | Лента друзей Эхма_1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»