то ли осень, то ли....?!?
26-09-2006 10:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отчего же так сильно хочется чего то очень бескрайне большого, мягкого тёплого?!? как хочется раствориться в этом..... полностью довериться этому и замереть.........................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote