• Авторизация


Полусонная, ты сплети венки... 05-09-2007 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полусонная, ты сплети венки
Из немногих звезд, что горят пока,
И, взмахнув легко, отпусти с руки
Мотыльком меня, в область полотка.

Я вернусь к тебе, погоди жалеть,
Через пять минут, в шарф укутаю –
Шерстяной рассвет. Он горит на треть,
Чтоб согреть тебя, необутую.

Скоро будет день, ты поверишь мне,
И с ресниц слетит снег из всех тревог.
А когда сверкнет первый луч в окне
Для тебя одной улыбнется Бог.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Inuviel 06-09-2007-16:12 удалить
Сразу вспомниается,что встретила тебя тут и добавила благодаря очень красивым стихам=)
Darkverge 07-09-2007-10:39 удалить
Я довольно долго здесь ничего не выкладывал, теперь снова начал... )
Inuviel 07-09-2007-19:20 удалить
Darkverge, ну так потом добавила в друзья - и читаю)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полусонная, ты сплети венки... | poetry - Poetry - То, что внутри... | Лента друзей poetry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»