• Авторизация


Вечернее 22-08-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты меня ведь совсем не знаешь...
Бьют слезинки в глухое стекло.
На душе моей снег не тает,
Слишком много его намело.

Ты не знаешь... спросить не хочешь...
Это дело, впрочем, твое.
Попрошу у звезды серой ночью:
Пусть мне Неба в бокал нальет.

Выпью залпом... легко и быстро...
На закуску пойдут мечты...
Но опять не смогу забыться...
И бессонницей будешь ты...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dark_Forgotten 23-08-2007-07:44 удалить
очень красиво! особенно отмечаю "Неба в бокал нальет"!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернее | poetry - Poetry - То, что внутри... | Лента друзей poetry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»