[262x161]
... сино, сино хочу клубники:)
На рынке уже продают ее, мелковатая правда, но желание оч сильное. Жаль, что дома не ростет... Прикупить желательно, аль может кто-нить угостит?;) /во халявщица/
Ну признавайтесь у кого грядка со спелой клубничкой имеется в наличии?;)
ЗЫ: точно знаю, что у кой кого клубничка есть:)