• Авторизация


Хочу... 04-06-2007 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[262x161]
... сино, сино хочу клубники:)
На рынке уже продают ее, мелковатая правда, но желание оч сильное. Жаль, что дома не ростет... Прикупить желательно, аль может кто-нить угостит?;) /во халявщица/
Ну признавайтесь у кого грядка со спелой клубничкой имеется в наличии?;)

ЗЫ: точно знаю, что у кой кого клубничка есть:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (88): вперёд» последняя»
tanya_sv 04-06-2007-12:46 удалить
Я бы тоже сейчас от клубнички не отказалась=)
У нас еще даже не продают...))
_пташка_ 04-06-2007-18:27 удалить
tanya_sv, Приветик Танюшка!
У нас продают ее, но дорого. В Донецке конечно в 2 раза дороже. Ждать или не ждать подешевения, вот в чем вопрос;)
Как ты солнышко?
Devinesse 05-06-2007-02:56 удалить
мм клубника это гууд!
_пташка_ 05-06-2007-10:39 удалить
Павел_Олегович, А че такое, а?;) У меня душа широкая, как в принципе и желания;)
_пташка_ 05-06-2007-10:40 удалить
Devinesse, Эт точно:) Сегодня решилась купить, а ее не было:(
_пташка_, ПРИЕЗЖАЙ,У НАС ЕЁ НАВАЛОМ !
:):
НАСЫПЛЮ ТЕБЕ ВЕДРО МЫТОЙ КЛУБНИКИ,ЗАСЫПЛЮ ВЕДРОМ САХАРА
И ДАМ БОЛЬШУЮ ЛОЖКУ !
:):
ВСЯ КЛУБНИКА ТВОЯ !!!
:):
АЛЬБАТРОС_2004, с в едром сахара кажется ЖОсть будет!!!
Павел_Олегович, А ЧТО МЫ БУДЕМ МЕЛОЧИТЬСЯ,МЫ ПО-КРУПНОМУ !
КАК С КАПСОМ,ТАК И С САХАРОМ !
:):
АЛЬБАТРОС_2004,я тока за!!!невкоем случае не против!!!)тока тогда исчо бочку сливок!!!!!!)))
Павел_Олегович, СЛИВКИ И ЕЩЁ Я ЗАБЫЛ ПРО ЛЁД !
ВЕДРО ЛЬДА РАСКРОШИТЬ СЕРЕБРЯНЫМ ТОПОРИКОМ !
А ? КАКОВО ? :):
_пташка_ 07-06-2007-11:33 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Вот это круто Валер;) Надеюсь меня не посыпет, я ж с голодовки как накинусь;) Клубничный Рай, что еще для счастья надо;) ХОЧУ;)
Павел_Олегович, Сливки говориш? Только чуток разве что, вот к ним я равнодушна. Даже кофе предпочитаю черный. Я еще и привередлива;)
_пташка_, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ НЕ МЕЛОЧИТЬСЯ,ПРАВДА ?
ТАК ВОТ,ЕСЛИ НЕМНОЖКО ПРИСЫПЕТ,Я ТЕБЕ ТЮБИК КРЕМА - НА РАЗ !
ШКВАЛЬНАЯ АТАКА - И НИКАКОЙ СЫПИ !
:):
_пташка_ 07-06-2007-18:09 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Точно, так и договаривались:) Уговорил:)
_глубина_ 08-06-2007-15:25 удалить
_пташка_, и я знаю у кого есть прям на грядки:)))))
SElena_92 08-06-2007-18:20 удалить
_пташка_,солнышко добрый вечер))),у нас клубника была в марте привозная,не вкусная.Наша будет в августе.Нужно на юга там и арбузы уже во всю у урожай по лва раза снимают))))и фрукты на деревьях,ой ка хочу сама взять исорвать)))цем тя))))
Naive_human 10-06-2007-14:51 удалить
Я тоже знаю у кого)))
_глубина_ 10-06-2007-14:57 удалить
Naive_human, ну вот!! рассеркретили меня:))))
_глубина_ 10-06-2007-17:19 удалить
Naive_human, конечно! я же не жадина:)))
_пташка_ 12-06-2007-11:30 удалить
_глубина_, Я конечно тоже знала, что у тя есть:) Спасибо киська, что угостила меня. накормила мою изголодавшую душу клубничкой! Люблю тебя:)
SElena_92, Аж в августе? Ого! ну ниче:) А у нас в этом году она вся мелкая, только у _глубина_, шикарная выросла! Вот что значит хозяйка;)
Naive_human, Ты прав!;) У нее она такая смачная;) кайф;)
SElena_92 12-06-2007-18:26 удалить
_пташка_,добрый вечер Танюш)))),чтото я нето пишу)))удедули на даче уже клубника пошла своя,а в августепривозят арбузы и дыни с южных республик.там дествительно особый вкус фрутов)))))
_пташка_ 13-06-2007-11:21 удалить
SElena_92, ну все, ща тут клубники наемся и к тебе;) Клубничк\ная я какая-то! Лиру тупит иногда, не могу коментить, работы тоже валом, но я исправлюсь! Цемаю тебя солнышко! Мамику огромный приветик:)
_глубина_ 16-06-2007-13:19 удалить
_пташка_, ой ну мне для тебя не жалко ,а вот для других...
расхвалила мою клубнику...;)) чмок;)
_пташка_ 18-06-2007-17:24 удалить
_глубина_, Такс один комент нашла. Все глюкнуло в одночас:(
Ты у меня золото и вкусная как и клубничка!

ЗЫ:Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
SElena_92 19-06-2007-15:12 удалить
_пташка_,естьсейчас клубника)))).есть поздняя ))))давай к нам ))))будем рады.цем тя)))
_пташка_ 19-06-2007-16:46 удалить
SElena_92, Кайф! Я с радостью. Осталось только загран паспорт и визу к вам:) А дальше и не выгоните;)
Ой, как обьемся клубники;)
SElena_92 20-06-2007-08:21 удалить
_пташка_,а я виноград обожаю)))))вчера арбуз вкусный с югов привезли.просто сахар))))а мы тебя выгонять не будем,будешь у нас жить ))))цём тя в щёчку)))))
_пташка_ 20-06-2007-11:30 удалить
SElena_92, :) каккие вы хорошие:) У нас тоже завезли арбузы по 10грн за кг. Но я еще не пробывала, позже купим:) Зато сегодня прикупила желейные фишки в виде малинки, ананаса и винограда, кайф:) Угостить бы, да ты далеко! Хнык!
Люблю тя!
Gealous 20-06-2007-12:34 удалить
Извини грядки нет, но на рынке купила корзину спелой красной клубники и крупной))) Ням ням вкусняшка за 1 день уплела
[700x525]


Комментарии (88): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу... | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»