• Авторизация


С праздничком:) 25-01-2007 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[356x384]
Тани, Танюшки, Татьянки - поздравляю всех ВАС с праздничком! С днем св. Татианы!
Студенты - чип-чип-УРААААААААААААААААААА:)

Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.

Утро просто превосходное:)
Поздравления сыпятся - приятно:) Я счастлива:) _глубина_ Я тебя люблю и жду сегодня!:)
Пишу пост и отрываюсь на телефонные поздравления:)
Сегодня планируется на работе небольшой сабантуйчик:) Скромно и со вкусом:)
А еще папик сегодня уезжает в село. Там его ждут с нетерпением.....
Вот такие на сегоднешний день дела у меня;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
DruzhOK 25-01-2007-12:54 удалить
Татьянка! С праздником! Цвети и благоухай! :)
_пташка_ 25-01-2007-12:59 удалить
DruzhOK, Спасибо друг мой:) Приятно:) Буду стараться:)
SElena_92 25-01-2007-14:09 удалить
_пташка_,добрый день солнышко))),с днём Татьянки))),ты знаешь что я тебе желаю.Хочу видеть тебя самой счастливой на свете,милая.Лилечке привет от меня и хорошо повеселиться вечером))) на работе)))
DruzhOK, добрый день)))
Танюш а это от нас с мамиком)))
[215x250]
_пташка_ 25-01-2007-14:37 удалить
SElena_92, Юльчик, солнышко, спасибо тебе и твоей маме огоромное:) мне очень приятно:) Я вас люблю милые мои!
Даст Бог так все и будет:) цемки:)
Танюшка зайка с праздничком тебя))))))))))
dey 25-01-2007-18:46 удалить
_пташка_, ой ну типо поздравляю от всево моево большово и доброво наивново серца вод! ;))
_пташка_, с днём Ангела! Чтоб он хранил тебя от бед и одаривал здоровьем, счастьем и удачей! Пусть всё будет так, как тебе мечтается ))
[699x524]
Dude_81 25-01-2007-20:08 удалить
Присоседиваюсь ко всем -- з пппппраздником, дорогая Татьяна, и всячкского тобе благополучия. Вот!!!
_глубина_ 26-01-2007-15:36 удалить
_пташка_, кодза моя любимая!!Поздравляю еще раз;) к....с с меня
SElena_92 30-01-2007-19:54 удалить
_пташка_,солнышко добрый вечер,соскучилась )))),как у тя ? Глубине приветик цемкаю ))))))))))))))
да чуть не забыла посмотри личку пожалуйста.
_пташка_ 30-01-2007-20:03 удалить
dey, Спасибо А.Е.:) оч приятно:) С меня кофе;)
Sputnica06, Благодарю:) оч красивая роза, спасибо:)
Dude_81, Спасибо Олежка:) Твои слова да Богу в уши:) цем
_глубина_, Спасибо милая, а когда к...с, я жду;)
SElena_92, Приветик милая Юльчик. У меня глюки какие-то были, на почту не приходят коменты пока что, но уже новые приходят, а прошлых нет. В личке нисего нет...
Как ты солнце?;)
dey 30-01-2007-22:41 удалить
_пташка_, ой да ради тебя всегда пожалусто, тем более за чашку кофэ, а если уж с тортом то ваще..
%)

_глубина_, _пташка_, нипонел? шо ето тут такое творицо без меня? шо за ксы ещо? чо то мне ето ненравицо!!
_пташка_ 31-01-2007-12:43 удалить
dey, ну мож тебе и ненравитсо;) А нам приятно:)
Торт обеспечен, эт я запросто:)
_глубина_, и не смей кричать, что ты на диете;)
dey 31-01-2007-18:30 удалить
_пташка_, нифега как ето вам может приятно если мне не нравецо? нипарйадок я вазмущон!!

_глубина_, и шо ето там за дела с диетами ничонипонел? чота вы тут без меня я чую замутили!!
SElena_92 31-01-2007-20:39 удалить
_пташка_,Танюш добрый вечер))),у меня всё хорошо))),спасибо солнц за всё))).Привет Лиличке)))Это сёня после тренировки мы тортик лопали,нам говорят девчонки вы сума посходили)))
_пташка_ 01-02-2007-11:46 удалить
dey, Андрей, тебе то мож тоже нравится, я ж незнаю, но нам оч нравится. Просто что не при народно все это, но как есть:) Теперь конечно моя ...... будет кричать и отмазываться, но поверь мне....все бывает в нашей жизни:)
SElena_92, Приветик Юльчик:)
Тортик эт хорошо, а я вчера в гости ходила:) Взяла зяфирчику в шоколаде, пришла. а там поляна оооооооооооооооо))))) Зефир уже не пошол:)
До понедельника солнышко:) цем
dey 01-02-2007-12:43 удалить
_пташка_, нууууууу фсйоооооо теперь!! главное принародно скозали, типо подразнили.. и фсйо теперь фик?? пайду пидь йад, нетувжзизнащастьйа!!
_пташка_ 01-02-2007-16:29 удалить
dey, не надо йАду:) Ты ж живой нужОн;)
И ниче мы не сказали, ты у нас только догадливый;)
Dude_81 01-02-2007-22:32 удалить
_пташка_, а что ему (dey'ю) яд? Мож он его для профилактики потребляет? Вон у него какая коллекция в комнате!!! :))
_глубина_ 02-02-2007-17:45 удалить
_пташка_, нифика не знаю......dey, она фсйо врет
SElena_92 04-02-2007-21:02 удалить
_пташка_,солнышко приветик)))),до понедельничка:)
_пташка_ 05-02-2007-11:06 удалить
Dude_81, :) та да , видала на фотке его колекцию:) Обзавидоваться в выборе ЙАду:) Только вот когда его много, то и не хочется... я думаю так и у А.Е:) Он специально запугивает:)
_глубина_, Как я и говорила - начались отмазки:) Гнилые:)
Dude_81, dey, она все знает и может енто все описать;)
Честное слово, но я не сестра П. Морозова;)
SElena_92, Приветик милая:) Жди в гости:) цем.
Dude_81 05-02-2007-23:32 удалить
_пташка_, а че описывать-то. Я и так "все-все" знаю :).
_пташка_ 06-02-2007-12:13 удалить
Dude_81, да ты чЁ?;) проверим?;)
SElena_92 07-02-2007-00:30 удалить
_пташка_,всегда рада тебе солнышко )))
_пташка_ 08-02-2007-12:26 удалить
Dude_81, И че ты вчера в асе морозился?;)
SElena_92, А как я рада тебе, Юльчик:) цем:)
Dude_81 08-02-2007-14:03 удалить
_пташка_, систему переставлял -- поставил тетю Асю (не спрашивайте как :)) Решил проверить работоспособность.
_глубина_ 10-02-2007-16:43 удалить
_пташка_, низнаю ничо! небыло и фсйо тут:))))


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздничком:) | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»