[356x384]
Тани, Танюшки, Татьянки - поздравляю всех ВАС с праздничком! С днем св. Татианы!
Студенты - чип-чип-УРААААААААААААААААААА:)
Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.
Утро просто превосходное:)
Поздравления сыпятся - приятно:) Я счастлива:) _глубина_ Я тебя люблю и жду сегодня!:)
Пишу пост и отрываюсь на телефонные поздравления:)
Сегодня планируется на работе небольшой сабантуйчик:) Скромно и со вкусом:)
А еще папик сегодня уезжает в село. Там его ждут с нетерпением.....
Вот такие на сегоднешний день дела у меня;)