• Авторизация


Анкета 08-07-2006 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От моей любимой _ГЛУБИНУШКИ_:)

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится мои записи читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил(а)?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Всё такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
SElena_92 08-07-2006-15:00 удалить
Танюш приветик солнце :)
заполню анкетку можно :)

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
(большой друг-подружка)
2. Тебе нравится мои записи читать?
(да интерсные они)
3. Если я позову на помощь, придешь?
(Да.По первому зову)
4. Если помощь понадобится, позовешь?
(Позову)
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
(конечно)
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил(а)?
(Нет.А вот бы по шее получила за это)
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
( Упс.Я не пью,но компанию составила бы :) )
8. В разведку пошел бы со мной?
( АГА :) )
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
( прикольно нус как будем тогда ложиться? валетом или я на полу рядом?Но я мальчиков люблю )
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
( вот это даааа ,по дружбе и по лбу можно дать)
11. Во мне больше радости или грусти?
( Ты очень такая радостная от тебя идёт свет радости и добра )
12. Я что-то значу в этом мире?
( Конечно значишь!)
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
( Посмотрела бы город ,местность где ты живёшь.Я люблю всё смотреть,как ворона рот открыв :),люблю путешествовать )
14. Опиши меня одним словом.
( Ты - свет)(души)
15. Каково твое первое впечатление?
( О тебе ? Очень положительное)
16. Всё такого-же мнения обо мне?
( Конечно! Причин менять мнение о тебе нет :) :)
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
( То что ты попросила всё,но кроме одного)
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
( С удовольствием :) )
Танюш прикольный тестик,я когдато заполняла у девчонок,с юмором он.Надеюсь ты не обидешься на некоторые ответы с шуткой.:)
_пташка_ 08-07-2006-15:37 удалить
SElena_92, Добрый день Юльчик:) Спасибо за ответы:) Конечно я не обиделась и мне очень понравились твои ответы:) Особенно вальтом или рядом?:)))))) Я не сообразила, когда у Лилька заполняла:) Анкетка реально прикольная:) Ты умничка! Плохо, что нам скорость подкорректировали и теперь у меня страницы долго грузят...:( Но это мелочи! Настрой уже супер и все благодаря тебе, подружка:)
SElena_92 08-07-2006-16:00 удалить
_пташка_солнц очень рада тебе подружка Танюшка.ой уже в рифму заговорила
_пташка_ 08-07-2006-16:40 удалить
SElena_92, В рифму - эт клева:) так что стихи начнем писать? Я главный редактор, чур:)
Я тоже очень рада тебе, солнышко!
SElena_92 08-07-2006-18:56 удалить
_пташка_,пришла опять в гости пошла малинкой лакомиться :)
_пташка_ 08-07-2006-19:41 удалить
SElena_92, :) Я рада тебе солнышко, угощайся, только малинка в другом посте:) Я тебя обожаю подружка:)
Dude_81 09-07-2006-00:19 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
друг, ессно
2. Тебе нравится мои записи читать?
ага -- кто ж ошибки то исправлять будет:)
3. Если я позову на помощь, придешь?
и приеду, и приплыву, и прилечу
4. Если помощь понадобится, позовешь?
"лапочка, подай плз, ключ 9 на 12":)
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
да
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил(а)?
не знаю -- не пробовал. В любом случае это будет зависеть от ситуации.
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
обязательно (главное чтобы на хате, а не в кафе, и с чтоб с утра никуда идти не надо было)
8. В разведку пошел бы со мной?
Не бабское это дело -- воевать
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
Ну вот -- сразу делить. Чур мне левую половину.:)
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Сам приставать начну:)
11. Во мне больше радости или грусти?
я тебе потом скажу
12. Я что-то значу в этом мире?
Этот мир вокруг тебя -- лишь декорация
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
речка в лесу, костерок под навесом, мелкий дождик, кружка кофе и ты
14. Опиши меня одним словом.
это слово еще никем не сказано
15. Каково твое первое впечатление?
затрудняюсь
16. Всё такого-же мнения обо мне?
***********
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
что угодно
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
нет. ИМХО, этот тест не отражает реального отношения. Я люблю свободное общение, а не тесты.
_пташка_ 09-07-2006-12:01 удалить
Dude_81, ВАУ:) Сейчас пишу тебе личку и пока страницы грузятся (инет нам сделали медленный) отвечаю и на коменты:) Блин, прочла и так смеялась:) Благо на меня никто не смотрит, то бы сказали, что Таня с монитором заигрывает:) И улыбается не понятно с чего)))
2. Тебе нравится мои записи читать?
ага -- кто ж ошибки то исправлять будет
Круто)) Таковое имеется (моя преподша всегда говорила, что мысль то, что надо, а вот грамматика...)))
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
Ну вот -- сразу делить. Чур мне левую половину.
Да какую угодно, но я с краю)))
11. Во мне больше радости или грусти?
я тебе потом скажу
Я подожду ответ....
14. Опиши меня одним словом.
это слово еще никем не сказано
ВСЕ так плохо
Я люблю свободное общение, а не тесты.
Понимаю))) НО ответил супер... цем
SElena_92 09-07-2006-12:17 удалить
Исходное сообщение _пташка_
SElena_92, :) Я рада тебе солнышко, угощайся, только малинка в другом посте:) Я тебя обожаю подружка:)


нашла солнышко вчера ,спасибо большое :)
Dude_81 09-07-2006-14:30 удалить
_пташка_,
14. Опиши меня одним словом.
это слово еще никем не сказано
ВСЕ так плохо
нет, все не плохо -- просто я это слово еще не придумал :)
_пташка_ 09-07-2006-16:45 удалить
Dude_81, :) Слушай... я уже боюсь.... мож проще это слово в личку... а то мало-ли что придумаешь
_пташка_ 09-07-2006-19:55 удалить
Dude_81, Я боюсь, а ему смешно!!! Строгий взгляд.... пиши сюда... я уже ничего не боюсь... я очень смелая!;)
Dude_81 09-07-2006-20:35 удалить
_пташка_, а его все равно еще не придумал. Гы-гы
_пташка_,

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
-"АДЫН ЗНАКОМИ ДРУГ" (с) :)
2. Тебе нравится мои записи читать?
-ТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ ПИШЕШЬ ! НО ИЗ МЕНЯ ПЛОХОЙ КОММЕНТАТОР...:)
3. Если я позову на помощь, придешь?
-МОЛНИЕНОСНО ПРИДУМАЮ КОМАНДИРОВКУ В МИНСК (отговорку для жены) И ПРИЕДУ !
:)
4. Если помощь понадобится, позовешь?
-ПОЗОВУ !
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
-ДА !
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил(а)?
-НЕТ !
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
-ВООБЩЕ-ТО Я НЕ СИЛЬНО ПЬЮ,НО С ТОБОЙ ,
ДА ПРИ СВЕЧАХ,
ДА ТЕТ-А-ТЕТ
КОНЕЧНО !
:)
8. В разведку пошел бы со мной?
-НЕТ !
МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО В РАЗВЕДКУ БРАТЬ !
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
-ДА !
:)
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
-ОСТАНУСЬ !
:)
11. Во мне больше радости или грусти?
-ТЫ ПЕРЕМЕНЧИВАЯ,НО ОТХОДЧИВАЯ.
12. Я что-то значу в этом мире?
-КОНЕЧНО !
БЕЗ ТЕБЯ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО !
БЫЛО БЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ,НО ЭТО УЖЕ...НЕ ТО.
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
-ЕСЛИ МЕНЯ ПРИГЛАСИТ НА ПИКНИК В.В.П.,
Я ПОЕДУ С ТОБОЙ !
:)
14. Опиши меня одним словом.
-ВОЛНА.
ЗНАЕШЬ,ПОЧЕМУ ?
МНЕ КАЖЕТСЯ,У ТЕБЯ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ ОТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ.
НЕМНОЖКО КАПРИЗНАЯ,ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОЛЕЕ ОБАЯТЕЛЬНОЙ !
:)
15. Каково твое первое впечатление?
-ВЕСЁЛАЯ СОБЕСЕДНИЦА.
16. Всё такого-же мнения обо мне?
-СПРОСИ У ВСЕХ.
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
-ЧТО ПОПРОСИШЬ !
:)
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
-НЕТ.
ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
:)
_пташка_ 10-07-2006-11:33 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Ааааа:) Спасибо, Валер:) Приятно, что ответил:)
-ТЫ ПЕРЕМЕНЧИВАЯ,НО ОТХОДЧИВАЯ.
100% ты это тонко подметил:) Волна?:) Наверное что-то в этом есть:) Не зря же вместе работают Волна и Глубина:) Еще раз спасибо тебе друг мой:) И когда В.В.П. позвонит и пригласит ты ж за ранее меня предупреди:)
_глубина_ 15-07-2006-13:35 удалить
_пташка_, ты жучка, я тут сейчас буду со всей серьезностью отвечать, а ты мне как ответила.....

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? - друг
2. Тебе нравится мои записи читать? - да
3. Если я позову на помощь, придешь? - никогда в жизни, даже и не проси..........
4. Если помощь понадобится, позовешь? - см.выше:)
5. Ты назвал бы меня умным человеком? -да
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил(а)? - нет
7. Если нужно будет, напьешься со мной? - Боже, сколько раз это случалось:)
8. В разведку пошел бы со мной? - шпионами или..не, лучче просто шпионами:)
9. При необходимости ложе со мной бы разделил? - это я за НГ, только никму не говори
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? - та куда ж от тя деться, ты ж приставучая при приставучая:):)
11. Во мне больше радости или грусти? - скорей радости, но фсю твою грусть я сразу вижу......так что нетреба грустить!!!
12. Я что-то значу в этом мире? - да
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? - у нас с тобой фсегда одни неофициальные встречи;)
14. Опиши меня одним словом. - страстная:)
15. Каково твое первое впечатление? - ты сама знаешь, такое как у многих в реале!
16. Всё такого-же мнения обо мне? - да нет конечно же!
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? - я б себя отдала, но я ж тебе нафик нужна
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? - ты уже ответила, мне хватило.....фсю правду расказала:):)
_пташка_ 18-07-2006-11:57 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Валерик, а ты случаем к В.В.П. на самет восьмерки не едишь в Питер? Можно было бы погулять, я бы отпуск на недельку оформила, Лилек бы поработала вместо меня...))) Так что билетик и приглашение пробьешь?:)
_глубина_, Так ссссссссс начинаю коментить и правду говорить:)
3. Если я позову на помощь, придешь? - никогда в жизни, даже и не проси..........
Знаю, я так и знала! Нужно Танечке укольчики по вечерам делать и что, нет чтобы сказать "Киська моя, я для тебя все звезды с неба и не то что уколы так еще и массажи сделаю и внешние и внетренние"9. При необходимости ложе со мной бы разделил? - это я за НГ, только никму не говори
Не скажу, ты что! Заметь ятакая порядочная была, что отказалась
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? - та куда ж от тя деться, ты ж приставучая при приставучая
Проверим...))))
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? - у нас с тобой фсегда одни неофициальные встречи
Вот это 100 проциков:)
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? - я б себя отдала, но я ж тебе нафик нужна
А вот на этом месте прошу по подробнее.... Когда себя отдавать начнешь - и это чтобы я да отказалась? Я от чего-нить когда-нить отказывалась? Все заберу, так что ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!:)
_пташка_,Я НЕ ЕДУ,Я - ЛЕЧУ !
И ТЫ ТОЖЕ УМЕЕШЬ ЛЕТАТЬ.:)
ВОТ И ПОЛЕТИМ ВМЕСТЕ !
ПОЭТОМУ О ВЫЛЕТЕ ДОГОВОРИМЯ ЗАРАНЕЕ,С РАСЧЁТОМ НА ПЯТЬ МИНУТ РАЗНИЦЫ ВО ВРЕМЕНИ !
:)
_пташка_ 19-07-2006-11:38 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Точно, уговорил:) Сообразим))) Главное там много не нагадить... хотя смотря в кого метить будем:)
ПРО "СНАЙПЕРОВ" В БОЛЬНИЦЕ ЗНАЕШЬ АНЕКДОТ ? :)
_пташка_ 19-07-2006-12:04 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Нет, незнаю, так что давай пиши... жду:)
==============

БОЛЬНИЦА,ОТДЕЛЕНИЕ "ТРАВМОТОЛОГИЯ",МУЖСКАЯ ПАЛАТА.ВСЕ ЗАГИПСОВАНЫ И ПОДВЯЗАНЫ НОГАМИ КВЕРХУ,КАК ПОЛОЖЕНО.
ВХОДИТ СЕСТРИЧКА:
-МАЛЬЧИКИ,ЗАВТРА УТРЕЧКОМ СДАДИТЕ МНЕ В ПРОБИРОЧКИ АНАЛИЗ МОЧИ !

СТАВИТ НА СТОЛ ПРОБИРОЧКИ И УХОДИТ.

УТРОМ ПРИХОДИТ - В ПАЛАТЕ ВСЕ ПОЛЫ ЗАЛИТЫ,ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО...
-???
ОДИН МУЖИК ОТВЕЧАЕТ:
-А ШО ТЫ ХОЧЕШЬ ! МЫ Ж НЕ СНАЙПЕРЫ !!!
==============
_пташка_ 19-07-2006-20:34 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, :) Мы тож не снаперы, но птички могут случайно в цель попадать:) Ура, у меня днев заработал:) Я счастлива, но пора домой!:) До завтра:)
НАДО ЖЕ,ЗАШЁЛ ПОД НИКОМ МОЕГО СЫНИШКИ !
А ВЕДЬ Я БОЯЛСЯ,ЧТО ТАК И БУДЕТ !
:)
=======================================
А КАК ПОНЯТЬ - УРА ? А РАЗВЕ НЕ РАБОТАЛ ?
АА,МОЖЕТ В СМЫСЛЕ,ЧТО ГЛЮКИ БЫЛИ,ДА ?
_пташка_ 20-07-2006-12:05 удалить
Dude_81, Стоп, что ломалось? Я че опять глючу:)? Срочно жму резет:) А вооще вчера такие глюки были с днево, что слов нет. Мне аж колбасило, но сделать ничего не могла..(( сорри..
АЛЬБАТРОС_2004, Приветик! Проверяю почту, а там комент от твоего сына. Я ж бегом, думаю, что малена мог тетке-старушке написать, а тут ничего нет. Хитрец ты однако:) Глюки были по страшному. Но сегодня все работает:)
vadimka123 20-07-2006-14:12 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
А тебе самой, как нравится (знакомый, друг?)Буду тем кем назаначишь.
2. Тебе нравится мои записи читать?
Агась!
3. Если я позову на помощь, придешь?
ААА незнаю, во всяком случае постараюсь сделать все, что от меня зависит.
4. Если помощь понадобится, позовешь?
Позову.
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
Ещеб
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил(а)?
Неааа, красоту необходимо оберегать, даже от самой себя.
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
Чай, кофе мне все, душа пожелает тебе (тока так).
8. В разведку пошел бы со мной?
ДА!!!
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
Без вопросов. Тока попроси и я тут.
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Подамся.
11. Во мне больше радости или грусти?
В тебе больше всего жизни.
12. Я что-то значу в этом мире?
Да!!! И да же значишь очень много!!!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
По горам полазить, на рафте покататся. Проверил бы в бою.
14. Опиши меня одним словом.
Незабудка.
15. Каково твое первое впечатление?
Оданко реал!
16. Всё такого-же мнения обо мне?
Ну да.
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
Самое драгоценное. Время!
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Дня через два!!!

Ну и как всегда пожелаю огромного пазитифффа!!!!


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анкета | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»