• Авторизация


ДнюхА! 12-05-2006 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые мои почитатели:) Будем очень скоро! Пока что переезжаем!)))) Времени голяк))) Сегодня мой денрик))) Спасибо всем кто поздравил меня! От _глубины_ всем приветик пламенный! Мы любим ВАС! Целуем! Милашка- спасибо тебе огромное!
Сатурну - больше не наливать Сидим хорошо и отмечаем еще лучше))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Приветик! ;)
С прошедшим днём Варенья!
Sorry, что вчера тебя не поздравила, почему-то думала, что сегодня 12 число :))


Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе.
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!

[400x563]
vadimka123 14-05-2006-10:27 удалить
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
_пташка_ 14-05-2006-15:30 удалить
Танюша, Вадимка! Спасибо Вам Огромное!
_пташка_, не за что! Всегда пожалуйстА ;)
_пташка_ 14-05-2006-18:16 удалить
Милашка_TanuSHka, Есть за что! А как же внимание и все остальное?:)
Dude_81 14-05-2006-20:38 удалить
_пташка_! С днем Варенья! Много не ешь (варенья этого самого).
Побольше тебе Удачи (ее никогда много не бывает) и Веселья (от него еще никто не умер)!
_пташка_ 15-05-2006-11:23 удалить
Dude_81, благодарю:) Варенье вооще не люблю:) А вот удачи и велелья мне как раз и надо! Спасибо тебе огромное! Красивый реверанс (Анжелика и король):)
_глубина_ 16-05-2006-12:31 удалить
_пташка_,Еще раз с прошедшим уже Денриком :))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДнюхА! | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»