• Авторизация


* * * 29-04-2006 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ко мне на работу приезжал мой крестник - Никитка!:) точнее мама Лена его привезла ко мне:) Какие мы уже взрослые! Улыбнулись, показали крестной 2 своих первых зубика и хотели показать как мы уже умеем стоять Приезжает кум Пашка и сегодня все собираются .... но только не я Жалко конечно, но всего хорошего по немножку! Не последний день живем! Выслали фотки моего любимого крестника, но они еще почему-то не дошли:( Жду .... и обязательно выложу в этот пост!:)
Вчера одна девочка (5лет) спросила меня смеясь: "Ты любишь моего папу?" Я чуть с стула не упала Говорю: "Люблю только тебя и только своего папу:)" Она расстроилась))))) Вот и пойми детей:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
А ты с её папой знакома?
Кстати, а как там подруга с детьми от близнецов? :D
_пташка_ 29-04-2006-18:11 удалить
Милашка_TanuSHka, Её папа - мой боссПрикол?:) К подруге все еще не сьездила. Самой уже интересно, что там да как ситуация разьеснилась или наоборот:)
_пташка_, не то слово что прикол А твой босс слышал это? :D
_пташка_ 30-04-2006-11:25 удалить
Милашка_TanuSHka, Не не слышал)))) Я потом когда 2-им боссам рассказывала - они сами смеялись:) Компромис... для компромата:)
_пташка_, Смешная дочкак однако у твоего босса :))
_пташка_ 30-04-2006-12:48 удалить
Милашка_TanuSHka, Не то слово:) Она еще много задавала таких компроментирующих вопросов:) Я была в дневе у подруги и она интересовалась, а почему на ее аваторке девочка дергается на постеле
_пташка_, например, какие вопросы? :)
Только догнала, что к чему и какая девочка в постели... А ты что ответила? :D
_пташка_ 30-04-2006-12:57 удалить
Милашка_TanuSHka, понимаю, что догнала:) Я сказала, что она во сне переворачивается, а она спрашивает "И зачем так часто крутится в постеле? И зачем она сорочку задирает?"
_пташка_, А ыт что? А её отец это слышал или ты ему рассказала?
_пташка_ 30-04-2006-20:24 удалить
Милашка_TanuSHka, За это я промолчала! ты что))))) Он бы ее наверное наказал или меня))))
_пташка_, а за что ребёнка то наказывать? Она же ничего не понимает ещё, вот и спросила! Так что тьы ей насчёт сорочки сказала?
_пташка_ 30-04-2006-20:43 удалить
Милашка_TanuSHka, Я сказала, что короткая у нее сорочка вот она ее и опускает:) Она еще удивилась - зачем такую ей мама купила?))) Кадристка:)
_глубина_ 01-05-2006-13:31 удалить
_пташка_, надо было ко мне в днев не заходить при Аньке
_пташка_ 14-05-2006-15:49 удалить
Милашка_TanuSHka, Она просто супер))) ААААААА набор в слепую меня просто раздражает! И клава западать начала((((
_глубина_, Ну не смогла я удержаться, сорри)))) главное как она на все смотрит и сообразительная какая)))
_глубина_ 16-05-2006-12:42 удалить
Милашка_TanuSHka, В дневе у меня - до 16 и старше Танюха, нашла что показывать малявке:)
_пташка_, и не говори:) умная!
_пташка_ 19-05-2006-12:18 удалить
_глубина_, Я не показыйвала)))) Она и сама все разглядывать умеет! Я же просто сгорала от желания все почитать у тя - вот и результат:)
_пташка_ 20-05-2006-18:24 удалить
_глубина_, Мрачнова-то,но до 19,30 теперь контроль:(


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»