Сегодня ко мне на работу приезжал мой крестник - Никитка!:) точнее мама Лена его привезла ко мне:) Какие мы уже взрослые! Улыбнулись, показали крестной 2 своих первых зубика и хотели показать как мы уже умеем стоять

Приезжает кум Пашка и сегодня все собираются .... но только не я

Жалко конечно, но всего хорошего по немножку! Не последний день живем! Выслали фотки моего любимого крестника, но они еще почему-то не дошли:( Жду .... и обязательно выложу в этот пост!:)
Вчера одна девочка (5лет) спросила меня смеясь: "Ты любишь моего папу?"

Я чуть с стула не упала

Говорю: "Люблю только тебя и только своего папу:)" Она расстроилась))))) Вот и пойми детей:)