[376x400]
Быстро же пролетает время:) Вот я и вернулась из своей поездки в Миргород! Впечатлений масса и приключений тоже хватило:), а как же без них? Наверное жизнь была бы просто неинтересна! Решила разделить все на 3 поста!
Поездка в Миргород была скучна и однообразна! Соседи по плацкарду оказались "зазнобами". Люди бегающие в туалет через каждые 5-10 минут раздражали:( Поезд опоздал от расписания на 20 минут так что на первый автобус мы не успели! Меня поразило еще и то, что в курортном городе автобусы начинают ходить с 7.00 утра! И это при всем том, что люди приезжают в 5 утра на курорт((( Но нет худа без добра, как говорят:) До 9.00 утра ходили по курорту и фоткались:) Вот тут я уж душу отвела!!!!!
По приезду домой нас так клево встретили (типа чай, кофе, потанцуем - только кагор, сок и полежим

)
Сделала неутешительный для себя вывод - время не только хороший лекарь и судья, но и очень безжалостно ко всем и всему........:(
Ходили в лес!!!!!!! Никогда ранее не наблюдала такую очаровательную картину - (описую) лес, поляна усеяна пролисками!!!!!!!! Голубая долина!!!!!!!! Красотища, глаз неоторвать! И ступнуть не где!!!!!!!!! Я наверное минут 20 наслаждалась нетронутым уголком природы! Жаль, что не попали в сосновый бор, но да ладно. Мальчишки и девченки, с которыми ранее гуляли, так изменились и неузнавали меня поначалу:) Общение было супер (шашлык и все домашнее соление) НА ЕДУ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ (интересно на долго ли?):)
Лилек меня радовала очень сильно! Спасибо тебе родная!
Со связью были некоторые проблемки, но решаемы:) А вот на обратной дороге даже спать в поезде не хотелось! Познакомилась с милым мальчишкой - Леонид! "лапочка"!!! Прав был дядюшка Фрэйд, что иногда (в стесненных обстоятельствах) с незнакомым человеком можно душу открыть. Напоминает тему: "Расскажи мне о себе, я никто в твоей судьбе! Просто попутчица и ты об этом знаешь:)" Так и вышло:)
Не могу сказать, что не скучала за дневничком и его посетителями:) Скучала, ВЕРНУЛАСЬ, всегда с Вами:) Цемки!