• Авторизация


Ужас 31-01-2006 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x150]
Называется вышла я на работу. Просто ужас какой-то. Мало того, что система не отапливается так еще сегодня сторож растопил ее и свалил домой. Как Вы думаете какой был исход?.... Я думала мое помещение рванет на воздух!!!!!! Батареи трещали ( в системе нет воды), все стучало и бахкало. Народ, рядом находящийся, просто чуть со страху не помер. Да чего греха таить... сама испугалась и начальство на ноги подняла. Вот тебе и утречко первого рабочего дня! Что далее меня ждет? Mama-mia
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_глубина_ 03-02-2006-10:46 удалить
та да, у кого-то ума вообще нет,а егож предупреждали......
_пташка_ 06-02-2006-12:34 удалить
_глубина_, а виноваты всегда МЫ! Пипец((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужас | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»