[300x150]
Называется вышла я на работу. Просто ужас какой-то. Мало того, что система не отапливается так еще сегодня сторож растопил ее и свалил домой. Как Вы думаете какой был исход?.... Я думала мое помещение рванет на воздух!!!!!! Батареи трещали ( в системе нет воды), все стучало и бахкало. Народ, рядом находящийся, просто чуть со страху не помер. Да чего греха таить... сама испугалась и начальство на ноги подняла. Вот тебе и утречко первого рабочего дня! Что далее меня ждет? Mama-mia