[400x300]
Только что приходили мои знакомые. Болтали и они поделились своими планами на новый год. Ранее они всегда отмечали этот праздник в кафешках, а в этот раз решили дома. Компания у них приличная собирается - человек 20-23! Сейчас они в поисках костюмов)))) Читала их сценарий - прикольный ......))) Я же об этом не думаю! У каждого свои проблемки. Вот еще чуток потом поезд, встреча с любимым, а остальное ......... не буду загадывать! Главное, чтобы все наши мечты и желания исполнялись, было бы здоровье и улыбка фортуны! Остальное за малым :-)