• Авторизация


... 27-12-2005 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Только что приходили мои знакомые. Болтали и они поделились своими планами на новый год. Ранее они всегда отмечали этот праздник в кафешках, а в этот раз решили дома. Компания у них приличная собирается - человек 20-23! Сейчас они в поисках костюмов)))) Читала их сценарий - прикольный ......))) Я же об этом не думаю! У каждого свои проблемки. Вот еще чуток потом поезд, встреча с любимым, а остальное ......... не буду загадывать! Главное, чтобы все наши мечты и желания исполнялись, было бы здоровье и улыбка фортуны! Остальное за малым :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»