• Авторизация


Снег. 20-12-2005 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
У нас, вот уже 2 дня, идет снег! Так что зима начинает чувствоваться серьезно. Пусть снег и мокрый выпал зато теперь мороз и все такое красивое!!! Лилёк звала в снежки играть - я отказалась! Берегу себя для поездки на НГ в Питер! Зато лопатой намахалась чистя снег во дворе. Деревья все облеплены им и такая красотища, что трудно описать! В такие моменты я сожалею, что не обладаю даром художника чтобы выразить всю красоту на холсте! Обожаю такую погоду. Вечером так тихо на уличке и снег падает ......... романтика ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег. | _пташка_ - Чтобы украсить розу, достаточно капли росы... | Лента друзей _пташка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»