недавно сюда писала по поводу моей "любви-дружбы" http://www.liveinternet.ru/community/922298/post95537902/ ....просто у меня противоречивые мысли у самой на этот счет...Есть очень плохие мысли,то что если появиться у него девушка,то мы просто не будем вообще видиться,что он и не вспомнит обо мне даже,это то о чем я последнее время постоянно думаю...чем возможно просто себя настраиваю на плохое.Но есть такое чутье,что все равно когда-нибудь у меня с ним все будет хорошо...Дело в том,что я советовалась на одном форуме с другими людьми и там были довльно грубые и жесткие ответы,во первых меня ни за что обвинили в легкомысленной половой жизни,хотя я на самом деле в этом плане очень человек разборчивый,а во вторых был ответ что он просто мне вешает лапшу на уши про то,что я ему дорога как человек,а на самом деле как к подстилке ко мне и относиться!Вообщем уже 2й час я сижу изза этого рыдаю...Почему у подруг не стала спрашивать?потому что они все говорят,что типа все хорошо будет,что на самом деле он меня любит(наверное просто врут)тут нужно мнение постороннего человека,который меня не знает и не будет бояться что я вот так буду рыдать сидеть или пойду топиться в ванной!Но блин...я чувствую что все не так,что ценит он меня,что я дорога ему......и не могу убить это чувство!Оно у меня почему-то всегда было,я и в тот раз убить не могла...вообщем сейчас я рыдаю и склоняюсь к тому чтобы уйти вообще и не общаться даже с ним никак...Но понимаю что не смогу...
Пы.Сы.С ним сейчас в небольшой ссоре,я плохо себя вела(напилась у подруги на д.р и звонила каждые 15 минут и несла какую-то хрень,сама даже уже не помню какую,а он этого оч не любит и обозвал меня конченой алкоголичкой)вообщем пока не хочет идти на контакт.