• Авторизация


Навсегда остался ты 06-02-2009 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты учил меня летать,
Ты помог мне птицей стать
В сильных, бережных руках
Поднимая в облаках...
Между небом и землей,
Разлучились мы с тобой,
Но со мной остался Ты,
В облаках моей мечты...
И не гаснет эта боль
"Почему Я не с Тобой?"
И напрасно тихий дождь,
Шепчет мне, что Ты придешь.
Навсегда остался Ты,
В облаках моей мечты...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навсегда остался ты | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»