Ты учил меня летать,
Ты помог мне птицей стать
В сильных, бережных руках
Поднимая в облаках...
Между небом и землей,
Разлучились мы с тобой,
Но со мной остался Ты,
В облаках моей мечты...
И не гаснет эта боль
"Почему Я не с Тобой?"
И напрасно тихий дождь,
Шепчет мне, что Ты придешь.
Навсегда остался Ты,
В облаках моей мечты...